178000-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Metallbauarbeiten – Augustinermuseum, Metallbauarbeiten - Innentüren Stahl, Sanierung 3. BA
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Augustinermuseum, Metallbauarbeiten - Innentüren Stahl, Sanierung 3. BA
Beschreibung: Nachtrag 1: Preisanpassung aufgrund von Bauzeitenverzögerung
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Augustinermuseum, Metallbauarbeiten
Beschreibung: Nachtrag 1: Preisanpassung aufgrund von Bauzeitenverzögerung.
Interne Kennung: 2018004759