178008-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Einbauküchen – Neubau FGTS Südschule, St.-Fidelis-Str. 9a, 66386 St. Ingbert, Kücheneinrichtungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau FGTS Südschule, St.-Fidelis-Str. 9a, 66386 St. Ingbert, Kücheneinrichtungen
BeschreibungKücheneinrichtungen
Interne KennungIGB-2025-30
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUmfang der Leistung: 1 St Edelstahl - Ausgabetheke (Kalt- und Warmausgabe) 2 St Oberschränke Edelstahl 10 St Unterschränke Edelstahl 1 St Edelstahl Regalsystem 2 St Kühlschränke 1 St Tiefkühlschrank 1 St Haubenspülmaschine mit Ab- und Zulauftischen 1 St Ausgusskombination 1 St Standherd 3 St mobile Induktionskocher
Interne KennungLOT-0000