178012-2024 - Ergebnis
Deutschland – Standortbestimmungsausrüstung – Mobile Peilverfolgungssysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMobile Peilverfolgungssysteme
BeschreibungMobile Peilverfolgungssysteme bestehend aus Sendern und Empfängern inklusive Zubehör für diverse Anwendungszwecke.
Interne KennungZIB 12.06 - 1126/23/VV : 1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35123000 Standortbestimmungsausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBezugsmöglichkeiten sicherhitsspezifischer Hardware.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Laufzeit verlängert sich zu gleichbleibenden Konditionen automatisch zweimalig um jeweils ein weiteres Jahr, sofern die Auftraggeberin der Vertragsverlängerung nicht spätestens drei Monate vor Vereinbarungsende widerspricht.