178014-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Straßenbauarbeiten – Straßenbau im Rahmen BÜ Auflassung, Ersatzweg Lange Wanne
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStraßenbau im Rahmen BÜ Auflassung, Ersatzweg Lange Wanne
BeschreibungBau Ersatzweg Lange Wanne und Aufhebung 2 BÜs Lange Wanne - 2. Ausschreibung
Interne Kennung23FEI69810
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001