2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours restreint de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'une halle couverte, d'un parvis et d'un office de tourisme intercommunal sur la commune de Lanton
Beschreibung: Concours restreint de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'une halle couverte, d'un parvis et d'un office de tourisme intercommunal sur la commune de Lanton
Interne Kennung: 2025-HALLE-OT
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: L’opération relève du champ d’application des dispositions du livre IV de la deuxième partie du code de la commande publique (CCP). La consultation porte sur un concours restreint de maitrise d’œuvre, lancé conformément à l’article L. 2172-1 du CCP et organisé selon les dispositions des articles R. 2162-15 à R. 2162-26 du CCP.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001