2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat Centre de contacts - relations clients
Beschreibung: Contrat Centre de contacts - relations clients
Interne Kennung: 26.03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1