2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remplacement installations incendie/intrusion et système PSIM
Beschreibung: La BCL réalise une procédure restreinte pour le remplacement et entretien de ses installations détection incendie et anti-effraction ainsi que de son système Physical Security Information Management (PSIM).
Interne Kennung: 2600575
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31625100 Brandmeldesysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001