Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Verhandlungsverfahren über die Lieferung von Corona-Selbsttests für Laien
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 38900000 Bewertungs- und Testinstrumente
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Verhandlungsverfahren über die Lieferung von Corona-Selbsttests für Laien.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung