178076-2021 - ErgebnisDeutschland-Ettlingen: Peripheriegeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Outputmanagement
Referenznummer der Bekanntmachung: TEDE5/2021-001820
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30232000 Peripheriegeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung, Installation, Konfiguration und Wartung von 221Multifunktionssystemen und Laserdruckern für die Stadtverwaltung Ettlingen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung