Art des öffentlichen Auftraggebers Agentur/Amt auf regionaler oder lokaler Ebene
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Baggerarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 21-415-4-01-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 43261000 Löffelbagger
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Instandsetzungsmaßnahmen am Wildbach Lahnegraben.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Anmietung von Geräten mit Bedienpersonal.