178097-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Fällen von Bäumen – ELAGAGE ET ABATTAGE DU PATRIMOINE ARBORÉ DE L'AGGLO DU PAYS DE DREUX
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ELAGAGE ET ABATTAGE DU PATRIMOINE ARBORÉ DE L'AGGLO DU PAYS DE DREUX
Beschreibung: Le marché se décompose en trois types de prestations : - Le chantier n°1 « Site du plan d'eau Mézière-Ecluzelles » - Le chantier n°2 « Zone humide (ZH) de Fontaine-les-Ribouts » - Prestations en accord-cadre à bons de commande d'abattage élagage d'arbres sur l'ensemble du territoire appartenant à l'Agglomération du pays de Dreux
Interne Kennung: 2026/34
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1792782