178098-2024 - Ergebnis
Deutschland – Finanzierungs-Leasing – Leasing von Lenovo ThinkPads inkl. Zubehör - PR401833-80-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeasing von Lenovo ThinkPads inkl. Zubehör - PR401833-80-I
BeschreibungLeasing von Lenovo ThinkPads inkl. Zubehör
Interne KennungPR401833-80-I
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung700x Laptop Lenovo ThinkPad T14 700x Dockingstation TP TBT 4
Interne KennungLOT-0000