2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires pour la cuisine centrale du Groupe Scolaire A. Lagarde et assistance technique à la confection de repas - mise à disposition d'un chef gérant
Beschreibung: accord cadre à bons de commande, d'une durée maximale de 4 années scolaires, pour la fourniture de denrées alimentaires au restaurant scolaire Antoine Lagarde - assistance technique à la conception des repas par la mise à disposition d'un chef gérant - moyenne journalière d'environ 300 repas en période scolaire
Interne Kennung: 2025-201
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: appel d'offres ouvert - fournitures et services - accord-cadre à bons de commande - durée maximale de 4 ans
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de denrées alimentaires pour le restaurant scolaire et mise à disposition d'un chef gérant
Beschreibung: fourniture de denrées alimentaires - mise à disposition d'un gérant gérant pour l'assistance technique à la confection d'environ 300 repas aux élèves et enseignants des écoles de Sainte-Adresse en période scolaire.