2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de périodiques étrangers et français non diffusés en France métropolitaine par dépositaires à destination de la salle de la Presse de la Bibliothèque nationale de France
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture de périodiques étrangers et français non diffusés en France métropolitaine par dépositaires à destination de la salle de la Presse de la Bibliothèque nationale de France sur son site François Mitterrand. A ce titre, il comprend les opérations de recherche des titres, la passation des commandes et l'ensemble des prestations nécessaires à la livraison quotidienn
Interne Kennung: BNFDAJ-2026-01-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften
5. Los
Los: LOT-0001