2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburants par cartes accréditives pour le Groupement de commandes des Pays du Sel et du Vermois
Beschreibung: Fourniture de carburants par cartes accréditives pour le Groupement de commandes des Pays du Sel et du Vermois
Interne Kennung: 2025/001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: accord-cadre à bons de commande avec un maximum en valeur. exécution du marché par chaque membres du groupement
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff, 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de carburants par cartes accréditives Espace EST du Pays du sel et du vermois
Beschreibung: Fourniture de carburants par cartes accréditives Espace EST du Pays du sel et du vermois (CCPSV, Dombasle-sur-Meurthe, Rosières-aux-Salines, Ferrières, Sommerviller, Crévic)
Interne Kennung: 2025-001
Los: LOT-0002
Beschreibung: Fourniture de carburants par cartes accréditives Espace OUEST du Pays du sel et du vermois (Saint Nicolas de Port, Varangéville, Lupcourt, Azelot)
Interne Kennung: 2025-002