178144-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Sammelbehältern – Ausschreibung Unterflurbehälter als Rahmenvereinbarung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung Unterflurbehälter als Rahmenvereinbarung
BeschreibungIn der Stadt Paderborn setzt der ASP-Eigenbetrieb z.B. bei großen Wohnanlagen oder in Neubaugebieten vermehrt Unterflurbehälter zur Abfallsammlung ein. Allein im Alanbrooke-Quartier werden bis 2027 noch ca. 90 Unterflurbehälter erwartet. In die Wertung gehen zunächst 45 Unterflurbehälter ein.
Interne Kennung5020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51820000 Installation von Sammelbehältern
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001