2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN ET MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS ET DES SYSTEMES DE SECURITE INCENDIE SUR L'ENSEMBLE DU PATRIMOINE D'HABITAT 66
Beschreibung: IL S'AGIT DES PRESTATIONS DE MAINTENANCE PREVENTIVE ET CURATIVE DES EQUIPEMENTS ET DES SYSTEMES DE SECURITE INCENDIE SUR L'ENSEMBLE DU PATRIMOINE D'HABITAT 66
Interne Kennung: 2026.2.2.014.00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51700000 Installation von Feuerschutzausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-23016