178153-2025 - Ergebnis
Tschechien – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – JHC Hlavní mostní prohlídky mostů 2025 a 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJHC Hlavní mostní prohlídky mostů 2025 a 2026
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je provedení hlavních prohlídek mostů v Jihočeském kraji za rok 2025 a 2026 vč. Projednání a vložení protokolů do CEV. Zhotovitel si zajistí zpřístupnění prohlížených mostů včetně potřebného DIO.
Interne Kennung05PU-003339
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001