2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025_CVDL_DEFIBRILLATEURS
Beschreibung: 2025_CVDL_DEFIBRILLATEURS
Interne Kennung: 2025_CVDL_DEFIBRILLATEURS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33182100 Defibrillator
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025_CVDL_DEFIBRILLATEURS_LOT_1
Beschreibung: Loiret (45) et Eure-et-Loir (28)
Interne Kennung: 2025_CVDL_DEFIBRILLATEURS_LOT_1
Los: LOT-0002
Titel: 2025_CVDL_DEFIBRILLATEURS_LOT_2
Beschreibung: Loir-et-Cher (41) et Indre-et-Loire (37)
Interne Kennung: 2025_CVDL_DEFIBRILLATEURS_LOT_2
Haupteinstufung (cpv): 50600000 Reparatur und Wartung von Sicherheits- und Verteidigungsmaterial
Los: LOT-0003
Titel: 2025_CVDL_DEFIBRILLATEURS_LOT_3
Beschreibung: Cher (18) et Indre (36)
Interne Kennung: 2025_CVDL_DEFIBRILLATEURS_LOT_3