Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72262000 Software-Entwicklung, 72263000 Software-Implementierung
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 25
Weitere Informationen zur Verlängerung: Het aantal verlengingen en de maximale looptijd zijn onbepaald.
Wert