2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation du service des eaux pluviales de la C.A.C.P.L
Beschreibung: Le marché a pour objet l'exploitation du service des eaux pluviales, des ouvrages de collecte, de stockage, de transfert et de traitement des eaux pluviales de son territoire conformément aux réglementations en vigueur.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen, 90641000 Reinigung von Einlaufschächten, 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exploitation du service des eaux pluviales
Interne Kennung: 24.037 EXPLOITATION DU SERVICE DES EAUX PLUVIALES
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconductible deux fois par période annuelle de 12 mois. Ainsi la durée globale du marché est de 48 mois maximum.