178189-2024 - Ergebnis
Deutschland – Industrielle Maschinen – Werkzeugsatz Pouch-Assemblierung FFB - PR407572-3820-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWerkzeugsatz Pouch-Assemblierung FFB - PR407572-3820-W
BeschreibungWerkzeugsatz Pouch-Assemblierung FFB
Interne KennungPR407572-3820-W
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stk. Werkzeugsatz
Interne KennungLOT-0000