2. Verfahren
Verfahren
Titel: 010 FA IT 0725 UPC Enterprise Resource Planning
Beschreibung: UPC formulates this Request for Proposal to receive Tenders for the delivery of the Solution with associated Products and Services, i.e. an Enterprise Resource Planning system for the whole duration of the Contract.
Interne Kennung: 2600668
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212451 Entwicklung von Software für die Unternehmensressourcenplanung (ERP)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0