178232-2025 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – 24O60347 - Neuunterbringung Polizeirevier Borna
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel24O60347 - Neuunterbringung Polizeirevier Borna
BeschreibungVE 260 Fliesenlegearbeiten
Interne Kennung24O60347
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431200 Verlegen von Wandfliesen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Ausschreibung umfasst folgende Leistungen: • ca. 455 m2 Bodenfliesen, mit Untergrundvorbereitung/ Abdichtung, • 86 Stück Treppenstufen mit Tritt- und Setzstufe • ca. 740 m2 Wandfliesen, mit Untergrundvorbereitung/ Abdichtung, • ca. 700 m Fugenverschluss, • ca. 100 Stück Eckschutzschienen, • 37 Stück Papierhandtuchspenderkombinationen, • 5 Stück Sauberlaufzonen, • 21 Stück Spiegel Voraussichtlicher Ausführungszeitraum: von 02/2025 bis 06/2025
Interne KennungLOT-0000