178239-2026 - Ergebnis
Deutschland – Mobile, modulare Containergebäude – 25-0606 Peter-Pan-Schule Interimscontainer - 001 Mietcontainer - schlüsselfertig
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25-0606 Peter-Pan-Schule Interimscontainer - 001 Mietcontainer - schlüsselfertig
BeschreibungPeter-Pan-Schule Interimscontainer - 001 Mietcontainer - schlüsselfertig
Interne Kennung25-0606
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
LosLOT-0001