17824-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Parkoviště v areálu ZŠ 5.května, Rožnov pod Radhoštěm – sadové úpravy
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelParkoviště v areálu ZŠ 5.května, Rožnov pod Radhoštěm – sadové úpravy
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je výběr účastníka zadávacího řízení k uzavření smlouvy o dílo na provedení sadových úprav a následné péče v rámci stavby Parkoviště v areálu ZŠ 5. května Rožnov pod Radhoštěm v rozsahu dle projektové dokumentace pro provedení stavby včetně soupisu stavebních prací, dodávek a služeb s výkazem výměr.
Interne KennungP25V00009793
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
5. Los
LosLOT-0001