178258-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Auslieferung von Schulmahlzeiten – SERVICE DE RESTAURATION MUNICIPALE DE LA VILLE DES MUREAUX
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICE DE RESTAURATION MUNICIPALE DE LA VILLE DES MUREAUX
Beschreibung: PRESTATION DE SERVICE DE RESTAURATION COMPRENANT: - LA FOURNITURES DES REPAS EN LIAISON FROIDE POUR LA RESTAURATION SCOLAIRE, CENTRES DE LOISIRS, ET CRECHES - GESTION DU RESTAURANT MUNICIPAL - CONFECTION ET REPAS POUR LES SITES DU POLE MOLIERE ET DU POLE LEO LAGRANGE EN LIAISON DIRECTE
Interne Kennung: 2025005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVICE DE RESTAURATION MUNICIPALE
Beschreibung: Prestations de services en vue d'assurer le service de restauration de la Ville comprenant : - La fourniture des repas en liaison froide et le service des repas pour la restauration scolaire et les Accueils Collectifs de Mineurs Sans Hébergement (A.C.M.S.H.) et pour les crèches ; - La gestion du restaurant et la confection des repas sur place pour le personnel municipal ; - La confection et le service des repas pour la restauration scolaire, l'Accueil Collectif de Mineurs Sans Hébergement et la crèche du Pôle Educatif Molière et du Pôle Léo Lagrange en liaison directe (production sur place en liaison chaude) ; - La fourniture de goûter pour les ACMSH, pré et post scolaire, et les crèches de la Ville des Mureaux.