See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Produkty farmaceutyczne
Beschreibung: Część I :20 pakietów
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1.leki różne
Beschreibung: postać - inj
Interne Kennung: Pakiet nr 1
Los: LOT-0002
Titel: 2. Leki różne
Beschreibung: postać - tabletki, krople
Interne Kennung: Pakiet nr 2
Los: LOT-0003
Titel: 3.Hypoalergiczne preparaty dietetyczno -lecznicze
Beschreibung: postać - proszek
Interne Kennung: Pakiet nr 3
Los: LOT-0004
Titel: 4. Propionian Fluticazonu + Smlmeterol
Interne Kennung: Pakiet nr 4
Los: LOT-0005
Titel: 5.Lidocaine
Beschreibung: postać - inj.
Interne Kennung: Pakiet nr 5
Los: LOT-0006
Titel: 6.Lactobacillus
Beschreibung: postać - kapsułiki
Interne Kennung: Pakiet nr 6
Los: LOT-0007
Titel: 7.Fluorochinolony
Beschreibung: postać - tabletki
Interne Kennung: Pakiet nr 7
Los: LOT-0008
Titel: 8.Leki różne
Beschreibung: postać - tabletki, inj.
Interne Kennung: Pakiet nr 8
Los: LOT-0009
Titel: 9.Leki różne
Beschreibung: postać - tabletki , proszek, solostar, wkłady
Interne Kennung: Pakiet nr 9
Los: LOT-0010
Titel: 10.Leki różne
Beschreibung: postać - roztwór
Interne Kennung: Pakiet nr 10
Los: LOT-0011
Titel: 11.Budesonide
Beschreibung: postać - zawiesina do inj.
Interne Kennung: Pakiet nr 11
Los: LOT-0012
Titel: 12.Tiotropii Bromidum
Beschreibung: postać - kaps
Interne Kennung: Pakiet nr 12
Los: LOT-0013
Titel: 13.Dapagliflozin
Beschreibung: postać - tabl
Interne Kennung: Pakiet nr 13
Los: LOT-0014
Titel: 14.Ethambutol
Interne Kennung: Pakiet nr 14
Los: LOT-0015
Titel: 15.Pyrazinamide
Interne Kennung: Pakiet nr 15
Los: LOT-0016
Titel: 16.Isoniazid
Interne Kennung: Pakiet nr 16
Los: LOT-0017
Titel: 17.Leki różne
Beschreibung: postać - kapsułki, syrop, tabl.
Interne Kennung: Pakiet nr 17
Los: LOT-0018
Titel: 18.Dexamethasone
Interne Kennung: Pakiet nr 18
Los: LOT-0019
Titel: 19.Propofol
Interne Kennung: Pakiet nr 19
Los: LOT-0020
Titel: 20.Leki różne
Beschreibung: postać - inj. tabl. krem. maść
Interne Kennung: Pakiet nr 20