178272-2026 - Ergebnis
Deutschland – Hausmeisterdienste – Hausmeister- und Haustechnikertätigkeiten Region Nordost
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHausmeister- und Haustechnikertätigkeiten Region Nordost
BeschreibungVergeben wird ein Rahmenvertrag über die Erbringung von Hausmeister- und Haustechnikertätigkeiten in der Region Nordost im Verhandlungsverfahren mit öffentlichem Teilnahmewettbewerb.
Interne Kennung25FEA83657
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
5. Los
LosLOT-0001