178284-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Beschaffung eines HDSR (Hoch Druck Spül und Rückgewinner ) Wagens
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines HDSR (Hoch Druck Spül und Rückgewinner ) Wagens
BeschreibungBeschaffung eines HDSR (Hoch Druck Spül und Rückgewinner ) Wagens
Interne Kennung67_NETZE-2025-0013
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungein Wagen
Interne KennungLOT-0000