See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE 2027/2030 - TRAVAUX D'ENTRETIEN ET DE RÉPARATION DES LOGEMENTS D'UNE PARTIE DU PATRIMOINE D'HALPADES SA D'HLM PARTIES COMMUNES ET PARTIES PRIVATIVES OCCUPÉES
Beschreibung: Accord cadre concernant les travaux d'entretien et de réparation des logements d'une partie du patrimoine d'Halpades SA d'HLM parties communes et parties privatives occupées
Interne Kennung: DTP/PAT-AMT/MLB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Se référer aux documents de la consultation
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 - PC/PPO Menuiseries Extérieures (05) - Secteur 1 - Annecy 1
Beschreibung: Lot 01 - PC/PPO : Menuiseries Extérieures (05) - Secteur 1 - Annecy 1 - prestation forfaitaire et BPU
Interne Kennung: 1-PC/PPO Menuiseries Extérieures (05) - Secteur 1 - Annecy 1
Los: LOT-0002
Titel: 2-PC/PPO Menuiseries Extérieures (05) - Secteur 2 - Annecy 2
Beschreibung: 2-PC/PPOMenuiseries Extérieures (05) - Secteur 2 - Annecy 2- prestation forfaitaire et BPU
Interne Kennung: 2-PC/PPO Menuiseries Extérieures (05) - Secteur 2 - Annecy 2
Los: LOT-0003
Titel: 3-PC/PPO Menuiseries Extérieures (05) - Secteur 3 - Annemasse / Léman
Beschreibung: 3-PC/PPO Menuiseries Extérieures (05) - Secteur 3 - Annemasse / Léman- prestation forfaitaire et BPU
Interne Kennung: 3-PC/PPO Menuiseries Extérieures (05) - Secteur 3 - Annemasse / Léman
Los: LOT-0004
Titel: 4-PC/PPO Menuiseries Extérieures (05) - Secteur 4 - St Julien / Gex
Beschreibung: 4-PC/PPO Menuiseries Extérieures (05) - Secteur 4 - St Julien / Gex- prestation forfaitaire et BPU
Interne Kennung: 4-PC/PPO Menuiseries Extérieures (05) - Secteur 4 - St Julien / Gex
Los: LOT-0005
Titel: 5-PC/PPO Menuiseries Extérieures (05) - Secteur 5 - Bonneville / La Roche / Giffre
Beschreibung: 5-PC/PPO Menuiseries Extérieures (05) - Secteur 5 - Bonneville / La Roche / Giffre- prestation forfaitaire et BPU
Interne Kennung: 5-PC/PPO Menuiseries Extérieures (05) - Secteur 5 - Bonneville / La Roche / Giffre
Los: LOT-0006
Titel: 6-PC/PPO Menuiseries Extérieures (05) - Secteur 6 - Cluses / Pays du Mt Blanc
Beschreibung: 6-PC/PPO Menuiseries Extérieures (05) - Secteur 6 - Cluses / Pays du Mt Blanc - prestation forfaitaire et BPU
Interne Kennung: 6-PC/PPO Menuiseries Extérieures (05) - Secteur 6 - Cluses / Pays du Mt Blanc
Los: LOT-0007
Titel: 7-PC/PPO Menuiseries Extérieures (05) - Secteur 7 - Rumilly / Aravis
Beschreibung: 7-PC/PPO Menuiseries Extérieures (05) - Secteur 7 - Rumilly / Aravis- prestation forfaitaire et BPU
Interne Kennung: 7-PC/PPO Menuiseries Extérieures (05) - Secteur 7 - Rumilly / Aravis
Los: LOT-0008
Titel: 8-PC/PPO Menuiseries Extérieures (05) - Secteur 8 - Sud Lac / Nord Savoie
Beschreibung: 8-PC/PPO Menuiseries Extérieures (05) - Secteur 8 - Sud Lac / Nord Savoie- prestation forfaitaire et BPU
Interne Kennung: 8-PC/PPO Menuiseries Extérieures (05) - Secteur 8 - Sud Lac / Nord Savoie
Los: LOT-0009
Titel: 9-PC/PPO Peintures et Faïences (08) - Secteur 1 - Annecy 1
Beschreibung: 9-PC/PPO Peintures et Faïences (08) - Secteur 1 - Annecy 1- prestation forfaitaire et BPU
Interne Kennung: 9-PC/PPO Peintures et Faïences (08) - Secteur 1 - Annecy 1
Los: LOT-0010
Titel: 10-PC/PPO Peintures et Faïences (08) - Secteur 2 - Annecy 2
Beschreibung: 10-PC/PPO Peintures et Faïences (08) - Secteur 2 - Annecy 2- prestation forfaitaire et BPU
Interne Kennung: 10-PC/PPO Peintures et Faïences (08) - Secteur 2 - Annecy 2
Los: LOT-0011
Titel: 11-PC/PPO Peintures et Faïences (08) - Secteur 3 - Annemasse / Léman
Beschreibung: 11-PC/PPO Peintures et Faïences (08) - Secteur 3 - Annemasse / Léman- prestation forfaitaire et BPU
Interne Kennung: 11-PC/PPO Peintures et Faïences (08) - Secteur 3 - Annemasse / Léman
Los: LOT-0012
Titel: 12-PC/PPO Peintures et Faïences (08) - Secteur 4 - St Julien / Gex
Beschreibung: 12-PC/PPO Peintures et Faïences (08) - Secteur 4 - St Julien / Gex- prestation forfaitaire et BPU
Interne Kennung: 12-PC/PPO Peintures et Faïences (08) - Secteur 4 - St Julien / Gex
Los: LOT-0013
Titel: 13-PC/PPO Peintures et Faïences (08) - Secteur 5 - Bonneville / La Roche / Giffre
Beschreibung: 13-PC/PPO Peintures et Faïences (08) - Secteur 5 - Bonneville / La Roche / Giffre- prestation forfaitaire et BPU
Interne Kennung: 13-PC/PPO Peintures et Faïences (08) - Secteur 5 - Bonneville / La Roche / Giffre
Los: LOT-0014
Titel: 14-PC/PPO Peintures et Faïences (08) - Secteur 6 - Cluses / Pays du Mt Blanc
Beschreibung: 14-PC/PPO Peintures et Faïences (08) - Secteur 6 - Cluses / Pays du Mt Blanc- prestation forfaitaire et BPU
Interne Kennung: 14-PC/PPO Peintures et Faïences (08) - Secteur 6 - Cluses / Pays du Mt Blanc
Los: LOT-0015
Titel: 15-PC/PPO Peintures et Faïences (08) - Secteur 7 - Rumilly / Aravis
Beschreibung: 15-PC/PPO Peintures et Faïences (08) - Secteur 7 - Rumilly / Aravis- prestation forfaitaire et BPU
Interne Kennung: 15-PC/PPO Peintures et Faïences (08) - Secteur 7 - Rumilly / Aravis
Los: LOT-0016
Titel: 16-PC/PPO Peintures et Faïences (08) - Secteur 8 - Sud Lac / Nord Savoie
Beschreibung: 16-PC/PPO Peintures et Faïences (08) - Secteur 8 - Sud Lac / Nord Savoie - prestation forfaitaire et BPU
Interne Kennung: 16-PC/PPO Peintures et Faïences (08) - Secteur 8 - Sud Lac / Nord Savoie
Los: LOT-0017
Titel: 17-PC/PPO Serrurerie (09) - Secteur 1 - Annecy 1
Beschreibung: 17-PC/PPO Serrurerie (09) - Secteur 1 - Annecy 1 - prestation forfaitaire et BPU
Interne Kennung: 17-PC/PPO Serrurerie (09) - Secteur 1 - Annecy 1
Los: LOT-0018
Titel: 18-PC/PPO Serrurerie (09) - Secteur 2 - Annecy 2
Beschreibung: 18-PC/PPO Serrurerie (09) - Secteur 2 - Annecy 2- prestation forfaitaire et BPU
Interne Kennung: 18-PC/PPO Serrurerie (09) - Secteur 2 - Annecy 2
Los: LOT-0019
Titel: 19-PC/PPO Serrurerie (09) - Secteur 3 - Annemasse / Léman
Beschreibung: 19-PC/PPO Serrurerie (09) - Secteur 3 - Annemasse / Léman - prestation forfaitaire et BPU
Interne Kennung: 19-PC/PPO Serrurerie (09) - Secteur 3 - Annemasse / Léman
Los: LOT-0020
Titel: 20-PC/PPO Serrurerie (09) - Secteur 4 - St Julien / Gex
Beschreibung: 20-PC/PPO Serrurerie (09) - Secteur 4 - St Julien / Gex - prestation forfaitaire et BPU
Interne Kennung: 20-PC/PPO Serrurerie (09) - Secteur 4 - St Julien / Gex
Los: LOT-0021
Titel: 21-PC/PPO Serrurerie (09) - Secteur 5 - Bonneville / La Roche / Giffre
Beschreibung: 21-PC/PPO Serrurerie (09) - Secteur 5 - Bonneville / La Roche / Giffre - prestation forfaitaire et BPU
Interne Kennung: 21-PC/PPO Serrurerie (09) - Secteur 5 - Bonneville / La Roche / Giffre
Los: LOT-0022
Titel: 22-PC/PPO Serrurerie (09) - Secteur 6 - Cluses / Pays du Mt Blanc
Beschreibung: 22-PC/PPO Serrurerie (09) - Secteur 6 - Cluses / Pays du Mt Blanc - prestation forfaitaire et BPU
Interne Kennung: 22-PC/PPO Serrurerie (09) - Secteur 6 - Cluses / Pays du Mt Blanc
Los: LOT-0023
Titel: 23-PC/PPO Serrurerie (09) - Secteur 7 - Rumilly / Aravis
Beschreibung: 23-PC/PPO Serrurerie (09) - Secteur 7 - Rumilly / Aravis - prestation forfaitaire et BPU
Interne Kennung: 23-PC/PPO Serrurerie (09) - Secteur 7 - Rumilly / Aravis
Los: LOT-0024
Titel: 24-PC/PPO Serrurerie (09) - Secteur 8 - Sud Lac / Nord Savoie
Beschreibung: 24-PC/PPO Serrurerie (09) - Secteur 8 - Sud Lac / Nord Savoie - prestation forfaitaire et BPU
Interne Kennung: 24-PC/PPO Serrurerie (09) - Secteur 8 - Sud Lac / Nord Savoie
Los: LOT-0025
Titel: 25-PC/PPO Revêtements de sols (10) - Secteur 1 - Annecy 1
Beschreibung: 25-PC/PPO Revêtements de sols (10) - Secteur 1 - Annecy 1 - prestation forfaitaire et BPU
Interne Kennung: 25-PC/PPO Revêtements de sols (10) - Secteur 1 - Annecy 1
Los: LOT-0026
Titel: 26-PC/PPO Revêtements de sols (10) - Secteur 2 - Annecy 2
Beschreibung: 26-PC/PPO Revêtements de sols (10) - Secteur 2 - Annecy 2 - prestation forfaitaire et BPU
Interne Kennung: 26-PC/PPO Revêtements de sols (10) - Secteur 2 - Annecy 2
Los: LOT-0027
Titel: 27-PC/PPO Revêtements de sols (10) - Secteur 3 - Annemasse / Léman
Beschreibung: 27-PC/PPO Revêtements de sols (10) - Secteur 3 - Annemasse / Léman - prestation forfaitaire et BPU
Interne Kennung: 27-PC/PPO Revêtements de sols (10) - Secteur 3 - Annemasse / Léman
Los: LOT-0028
Titel: 28-PC/PPO Revêtements de sols (10) - Secteur 4 - St Julien / Gex
Beschreibung: 28-PC/PPO Revêtements de sols (10) - Secteur 4 - St Julien / Gex - prestation forfaitaire et BPU
Interne Kennung: 28-PC/PPO Revêtements de sols (10) - Secteur 4 - St Julien / Gex
Los: LOT-0029
Titel: 29-PC/PPO Revêtements de sols (10) - Secteur 5 - Bonneville / La Roche / Giffre
Beschreibung: 29-PC/PPO Revêtements de sols (10) - Secteur 5 - Bonneville / La Roche / Giffre - prestation forfaitaire et BPU
Interne Kennung: 29-PC/PPO Revêtements de sols (10) - Secteur 5 - Bonneville / La Roche / Giffre
Los: LOT-0030
Titel: 30-PC/PPO Revêtements de sols (10) - Secteur 6 - Cluses / Pays du Mt Blanc
Beschreibung: 30-PC/PPO Revêtements de sols (10) - Secteur 6 - Cluses / Pays du Mt Blanc - prestation forfaitaire et BPU
Interne Kennung: 30-PC/PPO Revêtements de sols (10) - Secteur 6 - Cluses / Pays du Mt Blanc
Los: LOT-0031
Titel: 31-PC/PPO Revêtements de sols (10) - Secteur 7 - Rumilly / Aravis
Beschreibung: 31-PC/PPO Revêtements de sols (10) - Secteur 7 - Rumilly / Aravis - prestation forfaitaire et BPU
Interne Kennung: 31-PC/PPO Revêtements de sols (10) - Secteur 7 - Rumilly / Aravis
Los: LOT-0032
Titel: 32-PC/PPO Revêtements de sols (10) - Secteur 8 - Sud Lac / Nord Savoie
Beschreibung: 32-PC/PPO Revêtements de sols (10) - Secteur 8 - Sud Lac / Nord Savoie
Interne Kennung: 32-PC/PPO Revêtements de sols (10) - Secteur 8 - Sud Lac / Nord Savoie
Los: LOT-0033
Titel: 33-PC/PPO Plomberie Sanitaire (12) - Secteur 1 - Annecy 1
Beschreibung: 33-PC/PPO Plomberie Sanitaire (12) - Secteur 1 - Annecy 1 - prestation forfaitaire et BPU
Interne Kennung: 33-PC/PPO Plomberie Sanitaire (12) - Secteur 1 - Annecy 1
Los: LOT-0034
Titel: 34-PC/PPO Plomberie Sanitaire (12) - Secteur 2 - Annecy 2
Beschreibung: 34-PC/PPO Plomberie Sanitaire (12) - Secteur 2 - Annecy 2 - prestation forfaitaire et BPU
Interne Kennung: 34-PC/PPO Plomberie Sanitaire (12) - Secteur 2 - Annecy 2
Los: LOT-0035
Titel: 35-PC/PPO Plomberie Sanitaire (12) - Secteur 3 - Annemasse / Léman
Beschreibung: 35-PC/PPO Plomberie Sanitaire (12) - Secteur 3 - Annemasse / Léman - prestation forfaitaire et BPU
Interne Kennung: 35-PC/PPO Plomberie Sanitaire (12) - Secteur 3 - Annemasse / Léman
Los: LOT-0036
Titel: 36-PC/PPO Plomberie Sanitaire (12) - Secteur 4 - St Julien / Gex
Beschreibung: 36-PC/PPO Plomberie Sanitaire (12) - Secteur 4 - St Julien / Gex - prestation forfaitaire et BPU
Interne Kennung: 36-PC/PPO Plomberie Sanitaire (12) - Secteur 4 - St Julien / Gex
Los: LOT-0037
Titel: 37-PC/PPO Plomberie Sanitaire (12) - Secteur 5 - Bonneville / La Roche / Giffre
Beschreibung: 37-PC/PPO Plomberie Sanitaire (12) - Secteur 5 - Bonneville / La Roche / Giffre - prestation forfaitaire et BPU
Interne Kennung: 37-PC/PPO Plomberie Sanitaire (12) - Secteur 5 - Bonneville / La Roche / Giffre
Los: LOT-0038
Titel: 38-PC/PPO Plomberie Sanitaire (12) - Secteur 6 - Cluses / Pays du Mt Blanc
Beschreibung: 38-PC/PPO Plomberie Sanitaire (12) - Secteur 6 - Cluses / Pays du Mt Blanc - prestation forfaitaire et BPU
Interne Kennung: 38-PC/PPO Plomberie Sanitaire (12) - Secteur 6 - Cluses / Pays du Mt Blanc
Los: LOT-0039
Titel: 39-PC/PPO Plomberie Sanitaire (12) - Secteur 7 - Rumilly / Aravis
Beschreibung: 39-PC/PPO Plomberie Sanitaire (12) - Secteur 7 - Rumilly / Aravis - prestation forfaitaire et BPU
Interne Kennung: 39-PC/PPO Plomberie Sanitaire (12) - Secteur 7 - Rumilly / Aravis
Los: LOT-0040
Titel: 40-PC/PPO Plomberie Sanitaire (12) - Secteur 8 - Sud Lac / Nord Savoie
Beschreibung: 40-PC/PPO Plomberie Sanitaire (12) - Secteur 8 - Sud Lac / Nord Savoie - prestation forfaitaire et BPU
Interne Kennung: 40-PC/PPO Plomberie Sanitaire (12) - Secteur 8 - Sud Lac / Nord Savoie
Los: LOT-0041
Titel: 41-PC/PPO Vitrerie (15) - Secteur 1 - Annecy 1
Beschreibung: 41-PC/PPO Vitrerie (15) - Secteur 1 - Annecy 1 - prestation forfaitaire et BPU
Interne Kennung: 41-PC/PPO Vitrerie (15) - Secteur 1 - Annecy 1
Los: LOT-0042
Titel: 42-PC/PPO Vitrerie (15) - Secteur 2 - Annecy 2
Beschreibung: 42-PC/PPO Vitrerie (15) - Secteur 2 - Annecy 2 - prestation forfaitaire et BPU
Interne Kennung: 42-PC/PPO Vitrerie (15) - Secteur 2 - Annecy 2
Los: LOT-0043
Titel: 43-PC/PPO Vitrerie (15) - Secteur 3 - Annemasse / Léman
Beschreibung: 43-PC/PPO Vitrerie (15) - Secteur 3 - Annemasse / Léman- prestation forfaitaire et BPU
Interne Kennung: 43-PC/PPO Vitrerie (15) - Secteur 3 - Annemasse / Léman
Los: LOT-0044
Titel: 44-PC/PPO Vitrerie (15) - Secteur 4 - St Julien / Gex
Beschreibung: 44-PC/PPO Vitrerie (15) - Secteur 4 - St Julien / Gex - prestation forfaitaire et BPU
Interne Kennung: 44-PC/PPO Vitrerie (15) - Secteur 4 - St Julien / Gex
Los: LOT-0045
Titel: 45-PC/PPO Vitrerie (15) - Secteur 5 - Bonneville / La Roche / Giffre
Beschreibung: 45-PC/PPO Vitrerie (15) - Secteur 5 - Bonneville / La Roche / Giffre - prestation forfaitaire et BPU
Interne Kennung: 45-PC/PPO Vitrerie (15) - Secteur 5 - Bonneville / La Roche / Giffre
Los: LOT-0046
Titel: 46-PC/PPO Vitrerie (15) - Secteur 6 - Cluses / Pays du Mt Blanc
Beschreibung: 446-PC/PPO Vitrerie (15) - Secteur 6 - Cluses / Pays du Mt Blanc - prestation forfaitaire et BPU
Interne Kennung: 46-PC/PPO Vitrerie (15) - Secteur 6 - Cluses / Pays du Mt Blanc
Los: LOT-0047
Titel: 47-PC/PPO Vitrerie (15) - Secteur 7 - Rumilly / Aravis
Beschreibung: 47-PC/PPO Vitrerie (15) - Secteur 7 - Rumilly / Aravis - prestation forfaitaire et BPU
Interne Kennung: 47-PC/PPO Vitrerie (15) - Secteur 7 - Rumilly / Aravis
Los: LOT-0048
Titel: 48-PC/PPO Vitrerie (15) - Secteur 8 - Sud Lac / Nord Savoie
Beschreibung: 48-PC/PPO Vitrerie (15) - Secteur 8 - Sud Lac / Nord Savoie- prestation forfaitaire et BPU
Interne Kennung: 48-PC/PPO Vitrerie (15) - Secteur 8 - Sud Lac / Nord Savoie
Los: LOT-0049
Titel: 49-PC/PPO Électricité (16) - Secteur 1 - Annecy 1
Beschreibung: 49-PC/PPO Électricité (16) - Secteur 1 - Annecy 1- prestation forfaitaire et BPU
Interne Kennung: 49-PC/PPO Électricité (16) - Secteur 1 - Annecy 1
Los: LOT-0050
Titel: 50-PC/PPO Électricité (16) - Secteur 2 - Annecy 2
Beschreibung: 50-PC/PPO Électricité (16) - Secteur 2 - Annecy 2- prestation forfaitaire et BPU
Interne Kennung: 50-PC/PPO Électricité (16) - Secteur 2 - Annecy 2
Los: LOT-0051
Titel: 51-PC/PPO Électricité (16) - Secteur 3 - Annemasse / Léman
Beschreibung: 51-PC/PPO Électricité (16) - Secteur 3 - Annemasse / Léman- prestation forfaitaire et BPU
Interne Kennung: 51-PC/PPO Électricité (16) - Secteur 3 - Annemasse / Léman
Los: LOT-0052
Titel: 52-PC/PPO Électricité (16) - Secteur 4 - St Julien / Gex
Beschreibung: 52-PC/PPO Électricité (16) - Secteur 4 - St Julien / Gex- prestation forfaitaire et BPU
Interne Kennung: 52-PC/PPO Électricité (16) - Secteur 4 - St Julien / Gex
Los: LOT-0053
Titel: 53-PC/PPO Électricité (16) - Secteur 5 - Bonneville / La Roche / Giffre
Beschreibung: 53-PC/PPO Électricité (16) - Secteur 5 - Bonneville / La Roche / Giffre- prestation forfaitaire et BPU
Interne Kennung: 53-PC/PPO Électricité (16) - Secteur 5 - Bonneville / La Roche / Giffre
Los: LOT-0054
Titel: 54-PC/PPO Électricité (16) - Secteur 6 - Cluses / Pays du Mt Blanc
Beschreibung: 54-PC/PPO Électricité (16) - Secteur 6 - Cluses / Pays du Mt Blanc- prestation forfaitaire et BPU
Interne Kennung: 54-PC/PPO Électricité (16) - Secteur 6 - Cluses / Pays du Mt Blanc
Los: LOT-0055
Titel: 55-PC/PPO Électricité (16) - Secteur 7 - Rumilly / Aravis
Beschreibung: 55-PC/PPO Électricité (16) - Secteur 7 - Rumilly / Aravis- prestation forfaitaire et BPU
Interne Kennung: 55-PC/PPO Électricité (16) - Secteur 7 - Rumilly / Aravis
Los: LOT-0056
Titel: 56-PC/PPO Électricité (16) - Secteur 8 - Sud Lac / Nord Savoie
Beschreibung: 56-PC/PPO Électricité (16) - Secteur 8 - Sud Lac / Nord Savoie- prestation forfaitaire et BPU
Interne Kennung: 56-PC/PPO Électricité (16) - Secteur 8 - Sud Lac / Nord Savoie