2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance relative aux risques statutaires
Beschreibung: Assurance relative aux risques statutaires
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurances relative aux risques statutaires
Beschreibung: Assurances relative aux risques statutaires
Interne Kennung: 2503_01
178300-2026 - Résultats
France – Services d'assurance – Assurance relative aux risques statutaires
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2503_01