178303-2025 - Ergebnis
Frankreich – Bearbeitung und Clearing – Fourniture et suivi de gestion des titres restaurant et des chèques emploi service universel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et suivi de gestion des titres restaurant et des chèques emploi service universel
BeschreibungFourniture et suivi de gestion des titres restaurant et des chèques emploi service universel
Interne Kennung20242021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture et suivi de gestion des titres restaurants
BeschreibungFourniture et suivi de gestion des titres restaurants
Interne Kennung202420
Optionen
Beschreibung der OptionenDurée 1 an renouvelable 3 fois
LosLOT-0002
TitelFourniture et suivi de gestion des chèques emploi service universel
BeschreibungFourniture et suivi de gestion des chèques emploi service universel
Interne Kennung202421