178309-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Einbauküchen – Kücheneinrichtung Erweiterungsneubau KGS Buisdorf
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kücheneinrichtung Erweiterungsneubau KGS Buisdorf
Beschreibung: Erstellung einer Regenerierküche mit Zentralspülküche zur Schulversorgung von 2 x 80 Verpflegungsteilnehmern bei 2-fachem Stuhlumschlag, max. 200 Essen.
Interne Kennung: 2026-9-202-8
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen, 39221000 Kücheneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0