17831-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen in Verbindung mit Ferienzentren und Ferienwohnungen – Gestion et animation de l'Accueil de Loisirs Sans Hébergement de la commune d'Izernore
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion et animation de l'Accueil de Loisirs Sans Hébergement de la commune d'Izernore
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la gestion, l'animation et l‘exploitation de l'accueil de loisirs sans hébergement de la commune d’Izernore
Interne Kennung: 2024IZERNORE_01
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55240000 Dienstleistungen in Verbindung mit Ferienzentren und Ferienwohnungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92331210 Kinderanimation, 55320000 Servieren von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001