Referenznummer der Bekanntmachung: V_FB1_SG1-2021-0046
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79713000 Bewachungsdienste
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bewachungsdienstleistung für die Service-Zentren Gummersbach, Köln, Leverkusen, Mönchenladbach
Los-Nr.: 3
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags