178319-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installateurarbeiten – Möblierung Feste Einbauten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Möblierung Feste Einbauten
Beschreibung: Möblierung Feste Einbauten
Interne Kennung: 30
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln