178344-2026 - Wettbewerb
Belgien – Versicherungen – CONCLUSION DE POLICES D'ASSURANCE ACCIDENTS DU TRAVAIL, ACCIDENTS DIVERS ET POLICES D'ASSURANCE INCENDIE ER RISQUES DIVERS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCLUSION DE POLICES D'ASSURANCE ACCIDENTS DU TRAVAIL, ACCIDENTS DIVERS ET POLICES D'ASSURANCE INCENDIE ER RISQUES DIVERS
Beschreibung: Objet des services : Marché public relatif à la conclusion d’une police d’assurance accidents du travail, accidents divers et de polices d’assurance incendie et risques divers. Les services visés par le présent marché sont des services d’assurance (Codes CPV 66510000). Le présent marché est divisé en plusieurs lots. Lot 1 : Le Lot 1 a pour objet la conclusion d'une police d'assurance accidents du travail pour l'ensemble du personnel du CHU UCL Namur. Lot 2 : Le Lot 2 a pour objet la conclusion d’une police d’assurance combinée couvrant les accidents. Cela comprend entre autres les éléments suivants :  Couverture des agressions de certains membres du personnel (Accident terrorisme) Lot 3 : Le Lot 3 a pour objet la conclusion d'une police d'assurance incendie pour le CHU UCL Namur et ses différents sites. Lot 4 : Le Lot 4 a pour objet la conclusion d’une (ou plusieurs) police(s) d’assurance couvrant les conséquences d’un sinistre touchant un site du CHU UCL Namur. Ceci comprend entre autres les éléments suivants : • Assurance Terrorisme en incendie
Interne Kennung: PPP0L3-494/6067/2026/CHU UCL NAMUR/DAF/PCAN/04
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accident du travail
Beschreibung: Le Lot 1 a pour objet la conclusion d'une police d'assurance accidents du travail pour l'ensemble du personnel du CHU UCL Namur.
Interne Kennung: 2026/CHU UCL NAMUR/DAF/PCAN/04_1
Los: LOT-0002
Titel: Assurance combinée couvrant les accidents.
Beschreibung: Le Lot 2 a pour objet la conclusion d’une police d’assurance combinée couvrant les accidents. Cela comprend entre autres les éléments suivants :  Couverture des agressions de certains membres du personnel (Accident terrorisme)
Interne Kennung: 2026/CHU UCL NAMUR/DAF/PCAN/04_2
Los: LOT-0003
Titel: Assurance incendie
Beschreibung: Le Lot 3 a pour objet la conclusion d'une police d'assurance incendie pour le CHU UCL Namur et ses différents sites.
Interne Kennung: 2026/CHU UCL NAMUR/DAF/PCAN/04_3
Los: LOT-0004
Titel: Assurance terrorisme
Beschreibung: Le Lot 4 a pour objet la conclusion d’une (ou plusieurs) police(s) d’assurance couvrant les conséquences d’un sinistre touchant un site du CHU UCL Namur. Ceci comprend entre autres les éléments suivants : • Assurance Terrorisme en incendie
Interne Kennung: 2026/CHU UCL NAMUR/DAF/PCAN/04_4