178357-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen der Vermietung oder Verpachtung von eigenen Nichtwohnimmobilien – Lieferung, Aufstellung, Vorhalten und Rückbau einer Hallenkonstruktion
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung, Aufstellung, Vorhalten und Rückbau einer Hallenkonstruktion
BeschreibungLieferung, Aufbau, Vorhalten der Hallenkonstruktion bis zum 31.12.2024 und Rückbau. Aufzustellen ist eine Unterstellhalle in Leichtmetallbauweise, bei einer Breite von ca.15 Metern und einer Länge von ca. 15 Metern. Die Einfahrt über das Tor/die Tore in die Halle für die Fahrzeuge muss stufenlos geplant werden.
Interne Kennung041-22-E17
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70220000 Dienstleistungen der Vermietung oder Verpachtung von eigenen Nichtwohnimmobilien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45213000 Bauarbeiten für kommerzielle Gebäude, Lagerhallen und Industriegebäude, Bauten in Verbindung mit dem Transportwesen, 45213252 Bau von Werkstätten, 45213260 Bau von Lagerdepots
5. Los
LosLOT-0001