2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appui à la Tierce Maintenance Applicative des solutions Décisionnelles (Lot 1) et de la Gestion de la Relation Client (Lot 2)
Beschreibung: Accord-cadre mono attributaire à bons de commande pour des prestations d'appui à la Tierce Maintenance Applicative des solutions Décisionnelles (Lot 1) et de la Gestion de la Relation Client (Lot 2) pour la Caisse Nationale des Industries Électriques et Gazières (CNIEG)
Interne Kennung: 2025-09_DSI_TMA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72220000 Systemberatung und technische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Appui à la Tierce Maintenance Applicative des solutions Décisionnelles
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande mono attributaire pour des prestations d'appui à la Tierce Maintenance Applicative des solutions Décisionnelles pour la Caisse Nationale des Industries Électriques et Gazières (CNIEG)
Los: LOT-0002
Titel: Appui à la Tierce Maintenance Applicative de la Gestion de la Relation Client
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande mono attributaire pour des prestations d'appui à la Tierce Maintenance Applicative de la Gestion de la Relation Client pour la Caisse Nationale des Industries Électriques et Gazières (CNIEG)