See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D’ACCUEIL VIP ET D’ASSISTANCE AUX PASSAGERS
Beschreibung: Le marché concerne la recherche de prestataires capables de réaliser des accueils, d’une part pour les prestations d’accueil personnalisé des passagers VIP, et d’autre part pour les prestations d’accueil et d’assistance aux passagers se présentant sur l’Aéroport de Nice Côte d’Azur
Interne Kennung: 2023-151
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ATTRIBUTION LOT 01
Beschreibung: ACCUEIL PERSONNALISE DES PASSAGERS VIP
Interne Kennung: 2023-151-L01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconductible éventuellement 4 fois par période d’un an. Les modalités de la reconduction sont indiquées à l’acte d’engagement transmis aux candidats sélectionnés.
Los: LOT-0002
Titel: ATTRIBUTION LOT 02
Beschreibung: ACCUEIL ET ASSISTANCE AUX PASSAGERS
Interne Kennung: 2023-151-L02