178371-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Gebäudereinigung PD Zwickau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung PD Zwickau
BeschreibungUnterhalts,- Glas,- und Grundreinigung sowie Desinfektion
Interne Kennung9A022709
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Auftragsbekanntmachung
Interne KennungLOT-0000