2. Verfahren
Verfahren
Titel: SIERA Blécherette - Rennaz // Travaux d'entretien des places d'arrêt de Pertit
Beschreibung: La procédure d'appels d'offre concerne des travaux d'entretien des places d'arrêt de Pertit, côté lac et montagne. Ces places d'arrêt sont destinées aux usagers de l'autoroute. Ces travaux d'entretien doivent être réalisés, selon un planning et des horaires imposés par le Maître d’Ouvrage.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0000