178389-2026 - Ergebnis
Polen – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Usługi odbioru wód opadowych i roztopowych z pasa drogowego dróg wojewódzkich dla miasta Złotów
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUsługi odbioru wód opadowych i roztopowych z pasa drogowego dróg wojewódzkich dla miasta Złotów
BeschreibungUsługi odbioru wód opadowych i roztopowych z pasa drogowego dróg wojewódzkich dla miasta Złotów w okresie od 01.01.2026 r. do 31.12.2026 r
Interne KennungWZP.271-146/25
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUsługi odbioru wód opadowych i roztopowych z pasa drogowego dróg wojewódzkich dla miasta Złotów w okresie od dnia 01.01.2026 r do dnia 31.12.2026 r
Menge1 Quadratmeter