178406-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Estricharbeiten (Fußboden) – Bauvorhaben Umstrukturierung, Modernisierung im Bestand und Teilneubau des Bildungszentrums Rostock/ Los 357 - Estricharbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauvorhaben Umstrukturierung, Modernisierung im Bestand und Teilneubau des Bildungszentrums Rostock/ Los 357 - Estricharbeiten
BeschreibungLos 357 - Estricharbeiten Bestand
Interne KennungHWKOMV-2024-041
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262300 Betonarbeiten, 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001