178420-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse – MARCHE DE MAITRISE D’OEUVRE – Réhabilitation résidence l’ARDECO – Lyon (69)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMARCHE DE MAITRISE D’OEUVRE – Réhabilitation résidence l’ARDECO – Lyon (69)
BeschreibungMission de Maîtrise d’oeuvre relative aux travaux de réhabilitation de 40 pavillons individuels situés aux adresses suivantes : 248, 248bis, 250 Rue Duguesclin, à Lyon 3ème
Interne Kennung2026ACHZIM026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2026ACHZIM026 Moe