Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Erfüllungsort
Postanschrift: Rue du 4ème régiment d'infanterie
Stadt: Auxerre
Postleitzahl: 89000
Land, Gliederung (NUTS): Yonne (FRC14)