See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de missions de Coordonnateur, Sécurité et Protection de la Santé sur le territoire de la communauté de communes entre Juine et Renarde
Beschreibung: Les prestations sont réparties en 2 lot(s) : 1- Missions de coordonnateur, Sécurité et Protection de la Santé pour les travaux Bâtimentaires 2- Missions de coordonnateur, Sécurité et Protection de la Santé pour les travaux de Voirie/Eclairage public/Eau Potable/Eaux Usées/Eaux Pluviales Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire. Cet accord-cadre fixe toutes les conditions d'exécution des prestations, il est exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande émis par l'acheteur public
Interne Kennung: 2026-AO-PI-0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Missions de coordonnateur, Sécurité et Protection de la Santé pour les travaux Bâtimentaires
Beschreibung: Missions de coordonnateur, Sécurité et Protection de la Santé pour les travaux Bâtimentaires
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Missions de coordonnateur, Sécurité et Protection de la Santé pour les travaux de Voirie/Eclairage public/Eau Potable/Eaux Usées/Eaux Pluviales
Beschreibung: Missions de coordonnateur, Sécurité et Protection de la Santé pour les travaux de Voirie/Eclairage public/Eau Potable/Eaux Usées/Eaux Pluviales
Interne Kennung: 2