See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Endgeräten und Zubehör sowie Lizenzen
Beschreibung: Lieferung von Endgeräten und Zubehör sowie Lizenzen
Interne Kennung: V81263-1824-32
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung von Apple Zubehör
Beschreibung: Lieferung von Apple Zubehör
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Lieferung von Notebooks und Zubehör
Beschreibung: Lieferung von Notebooks und Zubehör
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Lieferung von MDM Lizenzen Relution
Beschreibung: Lieferung von MDM Lizenzen Relution
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Lieferung von Zubehör
Beschreibung: Lieferung von Zubehör
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Lieferung von Transportkoffer und Zubehör
Beschreibung: Lieferung von Transportkoffer und Zubehör
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Lieferung von 3D Tablets und Zubehör
Beschreibung: Lieferung von 3D Tablets und Zubehör
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Lieferung von Audio und Video inkl. Zubehör
Beschreibung: Lieferung von Audio und Video inkl. Zubehör
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Lieferung von Dante Jahreslizenzen und Zubehör
Beschreibung: Lieferung von Dante Jahreslizenzen und Zubehör
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: Lieferung von Laserprojektoren und Bodenprojektionswänden
Beschreibung: Lieferung von Laserprojektoren und Bodenprojektionswänden
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: Lieferung von DLP-Link-Brillen und Zubehör
Beschreibung: Lieferung von DLP-Link-Brillen und Zubehör
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Titel: Lieferung von Touchdisplays inkl. Zubehör
Beschreibung: Lieferung von Touchdisplays inkl. Zubehör
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Titel: Lieferung von LTE SIM-Karten inkl. Adapter für Micro- und Klassik SIM
Beschreibung: Lieferung von LTE SIM-Karten inkl. Adapter für Micro- und Klassik SIM
Interne Kennung: LOT-0012
Los: LOT-0013
Titel: Lieferung von Google Playstore Guthaben und APPS
Beschreibung: Lieferung von Google Playstore Guthaben und APPS
Interne Kennung: LOT-0013
Los: LOT-0014
Titel: Lieferung von CoSpaces Lizenzen und Zubehör
Beschreibung: Lieferung von CoSpaces Lizenzen und Zubehör
Interne Kennung: LOT-0014
Los: LOT-0015
Titel: Lieferung von Headsets
Beschreibung: Lieferung von Headsets
Interne Kennung: LOT-0015
Los: LOT-0016
Titel: Lieferung von Ozobots Robotern und Zubehör
Beschreibung: Lieferung von Ozobots Robotern und Zubehör
Interne Kennung: LOT-0016
Los: LOT-0017
Titel: Lieferung von Yahboom Robot Kits und Zubehör
Beschreibung: Lieferung von Yahboom Robot Kits und Zubehör
Interne Kennung: LOT-0017
Los: LOT-0018
Titel: Lieferung von Shape Robotics Fable Sets
Beschreibung: Lieferung von Shape Robotics Fable Sets
Interne Kennung: LOT-0018
Los: LOT-0019
Titel: Lieferung von 360° Kamera Sets und Zubehör
Beschreibung: Lieferung von 360° Kamera Sets und Zubehör
Interne Kennung: LOT-0019
Los: LOT-0020
Titel: Lieferung von Lasercutter und Zubehör
Beschreibung: Lieferung von Lasercutter und Zubehör
Interne Kennung: LOT-0020
Los: LOT-0021
Titel: Lieferung von Bambu Lab P1S inkl. AMS 3D Druckern und Zubehör
Beschreibung: Lieferung von Bambu Lab P1S inkl. AMS 3D Druckern und Zubehör
Interne Kennung: LOT-0021
Los: LOT-0022
Titel: Lieferung von Experimentiersets und Zubehör
Beschreibung: Lieferung von Experimentiersets und Zubehör
Interne Kennung: LOT-0022
Los: LOT-0023
Titel: Lieferung von Digitalset Schülerversuche Umwelt und Freiland und Zubehör
Beschreibung: Lieferung von Digitalset Schülerversuche Umwelt und Freiland und Zubehör
Interne Kennung: LOT-0023