17846-2023 - ErgebnisDeutschland-St. Ingbert: Tanklöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Großtanklöschfahrzeuges TLF 4000 für die Freiwillige Feuerwehr des Löschbezirk St. Ingbert - Mitte
Referenznummer der Bekanntmachung: IGB-2022-29
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144212 Tanklöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Herstellung und Lieferung eines Großtanklöschfahrzeuges TLF 4000, bestehend aus Fahrgestell und feuerwehrtechnischem Aufbau
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung